К основному контенту

Используем фразы и надписи в машинной вышивке

Вышитый фартук с бесплатным дизайном машинной вышивкой

Нет ничего проще чем украсить вышитой надписью майку или полотенце.
Яркие, вдохновляющие о любви и дружбе, посвященные собственному дому, кухне и быту, котам собакам и другим домашним животным, появления новорожденного, рождеству и пасхе. Ои все такие разные, и легко могут стать украшением футболки, частью униформы небольшого кафе, подарком на день свадьбы, полотенцем на день рождения, красивой диванной подушкой.
Различные вариации размеров, стилей шрифтов и возможность легко поменять цветовую гамму расширяет ваш творческие потенциал до безграничности. Вышитая надпись может стать частью одного большого дизайну. Отличный вариант когда фронтальная часть подушки делится на две части, где в одной части вышивается надпись  или слога, а во второй дизайн стилистически совпадающий с целью украшения. Романтическая надпись о любви к Дню Святого Валентина или юбилею свадьбы можно соединить с цветовой композицией или символом любви - сердцем. Для подушки в детской комнате можно использовать веселую фразу и дизайн с милым котенком или медведем тедди.
Простые однотонные майки которые мы часто носим дома и на улице также отличная возможность чтобы показать свои творческие возможности. Эта вышивка не является слишком плотной и не требует использования стабилизатора в больших количествах (достаточно 1 го слоя стабилизатора плотность 40-60 грамм на м2) и начальных знаний в области шитья и вышивки .
Вышивка на пляжном или банном полотенце позволяет легко придать индивидуальный вид обычному изделию (которое можно купить в любом магазине или шоппинг центре) и сделать его персональным подарком.
Это только небольшая чать того, что может быть реализовано с помощью наших дизайнов машинной вышивки. многое зависит только от вас.
Если у вас возникли трудности при работе с дизайнами, дополнительные пожелания или вопросы по формату или размеру обратитесь к нам. Мы поможем решить любой ваш вопрос. Мы более 20 лет работаем в области дигитайзинга и машинной вышивки. 

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Бесплатный дизайн машинной вышивки мишка Тедди

Мишки тедди они такие разные. В нашей большой библиотеке дизайнов очень большой раздел занимают мишки тедди и его друзья (зайцы, собаки, кошки). Там вы найдете огромное количество различных сюжетов; готовят и едят еду, играют с игрушками и детьми, рисуют и поют, женятся, гуляют, принимают ванну, танцуют, катаются на лошадях и велосипедах, дарят цветы и целуются, подарки и встречают Новый год, спят в кроватях, ухаживают за садом и гуляют по дождем. Эти милые мишки также есть в различных образах; влюбленных, летчиков, художников, мастериц, детей, балерин, родителей, детей, большие и маленькие, бурые, белые и даже голубые.. В классическом, винтажном и стиле наброска, в одноцветном варианте (для быстрой, но качественной вышивки). Всего вы найдете в нашей библиотеке с вышивкой более 600 различных по стилю работ. Вас ждут прекрасные и очень высокопрофессиональные проекты. Мы не останавливаемся на достигнутом. Мы добавляем новые дизайны. Новый дизайн - новые возможности для Вас. В беспл

Punto программа для создания машинной вышивки под Mac OS

Punto Softeamweb последняя версия 7.02 на сегодняшний единственная программа для создания машинной вышивки под операционную систему Макинтош. Работаю в ней начиная с 19998 года ( тогда еще в версия 6) . Очень удобная программа. Интерфейс очень похож на графические пакеты типа Corel или Adobe.  И это неудивительно поскольку Softeamweb специализируется на создании пакетов под техническую граыику и специализированные устройств типа плотеров и катеров. Основные особенности которые отличают Punto от других программ для машинной вышивки ( Wilcom, Tajima Pulse, Compucon EOS.....)... Точный интерфейс - невероятно тонкие линии инструментов, данных , панелей настроек что на мой взгляд дает возможность дигитайзеру легче ориентироваться в рабочем пространстве. Плавающие как панели инструментов так и  панели настроек. Один из лучших механизмов просчета стежков ( быстрый и точный - стежки всегда гледяться безупречно). Просчет форм практически при любом варианте расположения направляющих ( угол напр

Новые бесплатные дизайны машинной вышивки.

Мы регулярно добавляем новые бесплатные проекты в нашу библиотеку машинной вышивки. Большинство из них совместимы с любой вышивальной машиной. Это означает что, в наборе файлов всегда присутствует универсальный разаер 100 х 100 мм (4 х 4 дюйма)*. Первый проект для любителей творчества на кухне и кулинарных шедевров. Пусть на вашей кухне все и всегда будет красиво. Этот проект идеально впишется на ваш кухонннй фартук ( как на фото) или полотенце. Но поле применения этого маленького шедевра гораздо шире. Вы можете вышить их также на салфетке или поварском колпаке. Для персонализации изделия или изготовления именного подарка добавьте имя. Скачать проект можно здесь Kitchen stand mixer free embroidery design Мы надеемся, что вы скачав этот дизайн вы порадуете нас своими вышитыми работами. Второй проет более универсальный. Его можно использовать как для украшения детской одежды так и изготовления различных изделий. Здесь вам широкое поле для творчества. Десткий слюнявчик или пижама бу