К основному контенту

Машинная вышивка на Хэллоуин

Страшная ведьма как вышивка на Хэллоуин

Интернет-магазин и дизайн студия Embroideres.com предлагает красивые авторские дизайн машинной вышивки для Хэллоуин. В нашем каталоге Вы найдете не только простые и небольшие дизайны и надписи, но и сложные много цветные работы для вышивальных машин с большими пяльцами. Неважно какая у Вас вышивальная машина и какой материал ткани вы используете — нам есть что предложить.

В нашем каталоге представлены следующие типы дизайнов для вышивки:

тыквы,
призраки,
ведьмы,
различные надписи и слоганы,
летучие мыши и различные животные,
страшные сцены на кладбище и в темноте.

Нужны дизайны машинной вышивки на Хэллоуин на подарок для ваших друзей?

Представляем серию простых небольших узоров для детской футболки или небольшой салфетки. минимум цветов и небольшой размер, позволят вам в короткий срок изготовить большое количество изделий, если это необходимо  для друзей вашего сына или дочери. Все будут в восторге.

Товары Embroideres — это качественная вышивка и большой выбор размеров, цветовых и стилистических решений. Все что вам нужно можно найти на одном сайте. Любой дизайн имеет несколько размеров и все форматы (более 14 доступно сразу и остальные 12 по запросу).

Среди дизайнов для Хэллоуин в интернет-магазине Embroideres.com  найдутся простые символы похожие на логотип для вышивки всего за 3-5 минут  работы и в одну нитку. Их яркие и простые расцветки понравятся всем. Также предлагаем дизайны в стиле шевронов или лейблов. Они позволят вам создать вам кухонные аксессуары к празднику или вышивку на униформу в кафе Вышивка на Хэллоуин  будет неполной и без страшных или веселых надписей и фраз которые отлично подойдут к футболкам и бейсболкам..

Все товары доступны для загрузи сразу же после оплаты в течении 1-3 минуты. На странице загрузки или в профайле можно указать тип вашей вышивальной машины и выбрать необходимый вам формат. По всем вопросам свяжитесь с нами через меню контакты.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Бесплатный дизайн машинной вышивки мишка Тедди

Мишки тедди они такие разные. В нашей большой библиотеке дизайнов очень большой раздел занимают мишки тедди и его друзья (зайцы, собаки, кошки). Там вы найдете огромное количество различных сюжетов; готовят и едят еду, играют с игрушками и детьми, рисуют и поют, женятся, гуляют, принимают ванну, танцуют, катаются на лошадях и велосипедах, дарят цветы и целуются, подарки и встречают Новый год, спят в кроватях, ухаживают за садом и гуляют по дождем. Эти милые мишки также есть в различных образах; влюбленных, летчиков, художников, мастериц, детей, балерин, родителей, детей, большие и маленькие, бурые, белые и даже голубые.. В классическом, винтажном и стиле наброска, в одноцветном варианте (для быстрой, но качественной вышивки). Всего вы найдете в нашей библиотеке с вышивкой более 600 различных по стилю работ. Вас ждут прекрасные и очень высокопрофессиональные проекты. Мы не останавливаемся на достигнутом. Мы добавляем новые дизайны. Новый дизайн - новые возможности для Вас. В беспл

Punto программа для создания машинной вышивки под Mac OS

Punto Softeamweb последняя версия 7.02 на сегодняшний единственная программа для создания машинной вышивки под операционную систему Макинтош. Работаю в ней начиная с 19998 года ( тогда еще в версия 6) . Очень удобная программа. Интерфейс очень похож на графические пакеты типа Corel или Adobe.  И это неудивительно поскольку Softeamweb специализируется на создании пакетов под техническую граыику и специализированные устройств типа плотеров и катеров. Основные особенности которые отличают Punto от других программ для машинной вышивки ( Wilcom, Tajima Pulse, Compucon EOS.....)... Точный интерфейс - невероятно тонкие линии инструментов, данных , панелей настроек что на мой взгляд дает возможность дигитайзеру легче ориентироваться в рабочем пространстве. Плавающие как панели инструментов так и  панели настроек. Один из лучших механизмов просчета стежков ( быстрый и точный - стежки всегда гледяться безупречно). Просчет форм практически при любом варианте расположения направляющих ( угол напр

Новые бесплатные дизайны машинной вышивки.

Мы регулярно добавляем новые бесплатные проекты в нашу библиотеку машинной вышивки. Большинство из них совместимы с любой вышивальной машиной. Это означает что, в наборе файлов всегда присутствует универсальный разаер 100 х 100 мм (4 х 4 дюйма)*. Первый проект для любителей творчества на кухне и кулинарных шедевров. Пусть на вашей кухне все и всегда будет красиво. Этот проект идеально впишется на ваш кухонннй фартук ( как на фото) или полотенце. Но поле применения этого маленького шедевра гораздо шире. Вы можете вышить их также на салфетке или поварском колпаке. Для персонализации изделия или изготовления именного подарка добавьте имя. Скачать проект можно здесь Kitchen stand mixer free embroidery design Мы надеемся, что вы скачав этот дизайн вы порадуете нас своими вышитыми работами. Второй проет более универсальный. Его можно использовать как для украшения детской одежды так и изготовления различных изделий. Здесь вам широкое поле для творчества. Десткий слюнявчик или пижама бу